ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (6532)

7 июня 2014

2179 дней назад
Судя по информации, размещённой на сайте онлайн-магазина Amazon, компания Universal Music подготовила к выпуску на виниле классический сборник лучших вещей Джона Леннона "Shaved Fish". Нап

6 июня 2014

2181 день назад
valery57 добавляет сообщение в теме Наш клуб:
Отличная идея! Давно назрела, как и создание этого ресурса! Обязательно поддержу этот проект и с удовольствием в нём поучаствую. Материал для первого номера вышлю в личку. На мероприятии 21.06.14, обс

5 июня 2014

2181 день назад
В Санкт-Петербурге создан "Музей русского рока", среди экспонатов: раритетные афиши, плакаты, письма, фотографии, автографы, журналы "самиздата", подлинные черновики песен, винилов

4 июня 2014

2182 дня назад
Цитата из пресс-релиза выставки "ПОП-АРТ ФОРУМ" (Санкт-Петербург, проходит по 29 июня 2014 г.) Главный битломан России, петербургский коллекционер Коля Васин впервые в истории выпускает из

3 июня 2014

2183 дня назад
А ведь точно эта фотография! Теперь будем знать.
2183 дня назад
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что за рисунок Пола расположен на конверте его советской пластинки "Снова с СССР"? Я вот тоже нет. Но на днях мне попалась в Сети фотография, сделанн
2184 дня назад
Небольшой клип о том, как надо хранить и обращаться с винилом. - Хранить следует в полиэтиленовом пакете, который предохраняет от потёртостей конверт. - При извлечении пластинки её следует держать за

31 мая 2014

2186 дней назад
Стена Джона Леннона появилась в Праге более четверти века назад и о ней знают практически все. А вот John Lennon Pub открылся недавно. Паб находится совсем рядом от стены. Надо пройти где-то метров 20

30 мая 2014

2187 дней назад
Покуда пытаемся "искупать" в масштабе Украины.
2187 дней назад
О том, что относились несерьезно, могу только подтвердить. Да и где (и на какие деньги?!) можно было достать фирму? В те годы многие из нас были еще студентами в лучшем случае с повышенной стипендией,

28 мая 2014

2189 дней назад
Вад: При этом мы брезгливо относились к своим отечественным выпускам, не берегли их. Сегодня ситуация несколько изменилась. Верно сказано. Не то что бы брезгливо относились, но не берегли это точно.
2189 дней назад
Ха-ха-ха!!! Здорово! Yeah-yeah-yeah!
2189 дней назад
Бывший президент Украины Леонид Кравчук поет вместе с The Beatles (видео-пародия). В преддверии визита сэра Пола Маккартни в Киев эту звуковую дорожку смонтировал мой друг Александр Шелест. Пародия гу
2189 дней назад
Добавлю и я несколько фото. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы

27 мая 2014

2190 дней назад
А там в дублированном тексте были ссылки и на картинки, вот они и повторились вместе с текстом. Кстати, Долорес Холл даже имела собственные сольные альбомы, хотя считается больше актрисой, нежели пев