ГлавнаяФорумОстанні повідомлення на форумі

Останні повідомлення на форумі (9005)

19 червня 2015

3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Тканая жаккардовая ленточка-браслет для гостей саундчека Hot Sound. Заменяет билет.Очень приятно, что они сделаны не в целом для тура, а специально для каждого концерта. Для билетов Early Entry были и
3206 дней назад
Если ляп в альбоме "Rock 'n' Roll", то это не велика беда, хотя всё таки досадно.
3206 дней назад
Появились в Сети первые отзывы про новый виниловый бокс-сет LENNON. Некоторую информацию разместил с фото в Новости http://beatles.kiev.ua/news/postupil-v-prodazhu-boks-set-lennon-s-8-.html Ещё пару ф
3206 дней назад
Віталій добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Обалдеть! На снимке с телефона Пол прямо в объектив смотрит! Класс! P.S. Принимаю в коллекцию любые фото.
3206 дней назад
Вад добавляет сообщение в теме Out There Tour:
fcliverpool, Спасибо!
3206 дней назад
valery57 добавляет сообщение в теме Out There Tour:
fcliverpool, Круто, круто, круто....!
3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Утро, 6 июня. Аэропорт Марсель Прованс Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Лечу в Амстердам через Париж на этом самолёте: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть
3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. После концерта: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригин
3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Golden Slumbers/Carry That Weight/The End Охранник ушел "налево" и я решил достать видеокамеру В конце концерта, думаю, что Пол обижаться на съемку не должен. Тем более я камеру высоко не
3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Во время исполнения Blackbird и Here Today Пол был еще ближе, когда становился на выдвижную конструкцию. Когда он притоптывал по ней каблуком, то я это слышал не из динамиков, а реально механический з
3206 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
drwind:fcliverpool, и мы тоже ехали на Thalys'e до Gare de Nord)))) Немного бы раньше, то и пересеклись бы наши пути в Gare de Nord Хорошие поезда, нам бы такие. Но дело даже не в поездах, а в

18 червня 2015

3206 дней назад
drwind добавляет сообщение в теме Out There Tour:
TangoDancer: Drwind, видела вас перед концертом возле Стад де Франс. Кричала кричала, но так и не докричалась. Оугх... Там было людно и шумно, что я не расслышал (( Жаль. Зато видел украинский флаг
3206 дней назад
drwind добавляет сообщение в теме Happy Birthday Sir Paul!:
Пола и всех нас с Днём рождения! Истинный праздник
3207 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Заняли эти места, когда не было еще и семи часов. Концерт начался примерно в 21:35. Хотя должен в 20:00. Ждать долго, но как-то и не заметил, как пролетели эти более чем два с половиной часа, в течени
3207 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Еще непосредственно перед саундчеком каждому из нас подарили фирменный медиатор Paul McCartney Out There Чтобы не наглели, стояли перед ограждением А это чтобы Пол понимал, кто здесь: Изображен
Сторінки: Перша 510 511 512 513 514 515 Остання