ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (7690)

27 мая 2014

2699 дней назад
А там в дублированном тексте были ссылки и на картинки, вот они и повторились вместе с текстом. Кстати, Долорес Холл даже имела собственные сольные альбомы, хотя считается больше актрисой, нежели пев
2699 дней назад
Ещё один очень интересный предмет - кулон, изданный компанией Apple Corp. в память о знаменитом концерте в пользу народа Бангладеш, организатором которого являлся Джордж Харрисон. Эти кулоны были имен
2699 дней назад
Я уже разобрался в системе, которую предлагает Администратор. Администратор:Есть предложение этот альбом развивать здесь Редкие, уникальные и необычные..., а эту тему удалить. Так будет намного удоб
2699 дней назад
Вад добавляет сообщение в теме Made in Ukraine:
Очередное украинское издание, которое хочу представить здесь, появилось в 2000 году. Это был сборник лучших вещей Джона Леннона под названием "Lennon Legend". Пожалуй, это самый первый украи
2699 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2699 дней назад
Виталий:Если можно, не удаляйте эту тему до ответа Игоря, чтобы разговор не распылялся по разным темам. Уж очень хочется установить истину. Не вопрос. Напишите потом. Кстати, я создал два альбома
2700 дней назад
Игорь Будницкий: Что ж... ожидалось сие предложение. )))) Без проблем. Только лишь дело времени. Ближе к вечеру, скорее всего. Сейчас очень занят (ухожу по делам). Ок, подождем. Всегда интересно поо
2700 дней назад
Есть предложение этот альбом развивать здесь Редкие, уникальные и необычные..., а эту тему удалить. Так будет намного удобней, и в просмотре и с комментариями. Что скажете?
2700 дней назад
Игорь Будницкий: "Ни в одном справочнике про такой концерт не упоминается". Именно в ТОЛКОВЫХ справочниках эта дата и указывается. Можно и в Инете посмотреть (на ДОСТОЙНЫХ сайтах). Ух
2700 дней назад
Игорь Будницкий: Так я не спорил. Это я в себе сомнения "удалил" (про 23 августа). Уточнил тасскать ... Ну а... 24 августа выступление на "Shea Stadium" всё же было. Не зн

26 мая 2014

2700 дней назад
Игорь Будницкий: Спасибо, Виталий! Скорее, всё же 23 августа. Интересно, а 24 августа они были в этих же "нарядах" ? Так я и написал: 23 августа 1966. А 24-го у Битлз концертов не было
2700 дней назад
Игорь Будницкий:У кого-нибудь есть точные данные - с какого концерта сделан снимок? Есть точные данные. Этот снимок сделан 23 августа 1966 в Нью-Йорке, во время концерта на том самом стадионе Shea. \
2700 дней назад
Снимки , как говорится, из жизни. Великолепно! Спасибо!
2700 дней назад
История не знает сослагательного наклонения, но серия этих фото мне очень нравится.
2700 дней назад
Главное, что все легенды про Битлз прекрасны!!!