ГлавнаяФорумОстанні повідомлення на форумі

Останні повідомлення на форумі (9005)

8 липня 2015

3186 дней назад
Игорь добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
Чешская книжка «Переполох вокруг Битлз» также была одной из первых моих битловских книжек, и также ужасно радовался ей, тем более, что прочитать по-чешски не составляло большого труда. Также было дово
3187 дней назад
Линирд скинирд (Lynyrd Skynyrd), американская рок-группа. Образована осенью 1965 в Джексонвиле (Флорида). Единодушно признанная и музыкальной критикой, и слушателями, группа подхватила знамя южного бу
3187 дней назад
Группа «Allman Brothers Band», пережила за свою историю немало трагических моментов. Основали команду в 1969 году братья Оллмэны, Дуэйн и Грегг. Перед тем как выпустить первую пластинку, коллектив оты

7 липня 2015

3187 дней назад
fcliverpool добавляет сообщение в теме Out There Tour:
Telenor Arena, Oslo Ceйчас
3187 дней назад
О Певице Дженис Джоплин я ранее не упоминал умышленно. Её имя не стоит по моему упоминать в контексте с рок-музыкой. Дженис пела блюз, соул, но только не рок. Но тем не менее она суперзвезда, проживша
3188 дней назад
О Маричке Вэреш я уже упоминал, по этому просто грех не поговорить про группы с женским вокалом, и в первую очередь про Shosking Blue. Все прекрасно помнят их знаменитый хит Venus, в исполнении несрав
3188 дней назад
За свою 33-летнюю музыкальную карьеру Френк Заппа показал себя одним из самых плодовитых композиторов своей эпохи, выпустив более шестидесяти альбомов, почти все из которых содержат неповторяющиеся ко
3188 дней назад
Немного на русском языке: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Пол Маккартни заявил, что сегодня "никто не сможет повторить успех The Beatles". Об этом экс-участ
3188 дней назад
Foghat – группа второго эшелона балансировавшая на стыке блюз-рока и софт-харда. Весьма презентабельная и без особых претензий. Альбомы у этих парней разные по своим музыкальным достоинствам, в общем
3188 дней назад
Женщины на эстраде, это нормально, а женщины среди мужиков в рок-тусовке? Это всегда было необычно. Однако имена таких рок див, как Доро Пэш, Шаролта Залатнаи, Маричка Вэреш, и Лита Форд известны мног
3188 дней назад
Вад добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
Да, я скан своего экземпляра делал. Вот он. Вообще Джо Фланнери легендарная личность. У него до сих пор стоит старый кожаный диван на котором частенько ночевал Джон, сбегавший от Мими. Наверняка даж

6 липня 2015

3188 дней назад
valery57 добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
Я не силён в иностранных языках, по этому практически не покупал зарубежных изданий. Что толку, если прочесть не можешь? Такая вот очень самокритичная позиция. Но есть среди немногих всё же оказавшихс
3188 дней назад
Вад добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
У меня всё начиналось где-то в 1970 или 1971 году. А что тогда нам было доступно? Конечно же книги из ближайших социалистических стран. Вот самая первая моя битловская книга - чешская брошюра "Po
3188 дней назад
valery57 добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
В русскоязычных изданиях подобная тематика изложена в книге Стива Тернера "The Beatles: история за каждой песней". Но конечно книга не такая подробная. Ещё мне попадалась, и где-то у меня ес
3188 дней назад
Игорь добавляет сообщение в теме Книги о Beatles:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Меня в истории Beatles больше всего интересовали подробности того, что принесло им наибольшую славу – работа в студии, записи для грампл
Сторінки: Перша 505 506 507 508 509 510 Остання