ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами20.04.2016 г. Горячие рок-новости отовсюду!

20.04.2016 г. Горячие рок-новости отовсюду!

Автор
Опубликовано: 2900 дней назад (20 квітня 2016)
Просмотры: 234 просмотра
0
Голосов: 0

Папарацци сфотографировали прогулку Пола Маккартни в Лос-Анджелесе. Как отмечает Daily Mail, музыкант поразил фанатов своей "неутомимой энергией", отправившись в мировой тур в возрасте 73 лет. Издание также пишет, что сэр Пол нацелен на сохранение своей физподготовки с помощью серьезных тренировок.

В минувшие выходные Маккартни сфотографировали во время прогулки по холмам в Беверли-Хиллз. Битл возвращался к своему Chevrolet Corvette.

В настоящее время сэр Пол гастролирует по Северной Америке. Ранее сообщалось, что на концерте в Сиэтле Маккартни исполнил Helter Skelter вместе с Кристом Новоселичем.

На могиле певицы Силлы Блэк установили надгробие, сообщает Daily Express. На мраморе высекли цитаты из самых известных песен исполнительницы, включая Step Inside Love и Alfie.

Блэк была похоронена в августе 2015 года на кладбище в Аллертоне. В декабре того же года с могилы украли бронзовую мемориальную доску. Теперь там установлено черное мраморное надгробие.

При жизни Блэк просила указать под словами "Cilla Black OBE" лишь одно слово - "Певица". Далее указано полное имя певицы, даты рождения и смерти, а также посвящения.

Новые исследования показывают, что идол рок-сцены Фредди Меркьюри использовал свои голосовые связки отлично от других певцов. В исследовании Logopedics Phoniatrics Vocology было проанализировано 23 песни Queen. В рамах проведения эксперимента учёные набрали группу рок-вокалистов, которые должны были подражать пению Меркьюри, в ходе чего на замедленной съёмке было отмечено, что гортань Меркьюри работала иначе, нежели у других певцов.

Учёные предположили, что у Фредди Меркьюри был баритональный тембр голоса, при этом он пел как тенор, что было названо феноменальной способностью музыканта:

Его связки вибрируют сильнее и быстрее, чем у самого Лучано Паваротти, что просто невообразимо.

Вокалист легендарной австралийской хард-рок группы AC/DC Брайан Джонсон опубликовал заявление по поводу драматической ситуации, которая в последнее время развернулась в связи с возможностью полной потери музыкантом слуха в случае продолжения концертной деятельности.

В послании Джонсона говорится следующее:

Я не могу представить себя без AC/DC, но к сожалению, у меня выбора. После того, что сообщили мне доктора, я пережил один из самых черных дней в жизни - день, когда я оказался не в состоянии выходить на сцену. Как бы то ни было, одно остаётся неизменным: я буду продолжать быть с AC/DC, хоть и не лично, но как минимум духовно.

Напомним, что заменять Джонсона на отменённых концертах будет фронтмен Guns N' Roses Эксл Роуз.

Комментарии (4)
Віталій #20 квітня 2016 в 11:400

Интересная версия насчет голосовых связок Фредди. Я давно подозревал, что в его случае не всё так просто.

:smile:

Віталій #20 квітня 2016 в 11:410

20 апреля 1976

City Center, Нью-Йорк

George Harrison appears unannounced with the comedy team of Monty Python, wearing the uniform of the Royal Canadian Mounted Police, during the performance of "The Lumberjack Song".

valery57 #20 квітня 2016 в 16:190

Очень интересные фото, спасибо.

Віталій #20 квітня 2016 в 17:220

20 апреля 2001

Нью-Йорк

Sir Paul McCartney and his girlfriend Heather Mills leave a tribute cocktail party held in their honor April 20, 2001 in New York City for their efforts in ridding land mines from mine-affected countries. The tribute cited their work on behalf of the Adopt a Minefield program which is dedicated to eradicating the world of deadly land mines.

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2