ГлавнаяНовиниДайана Кролл издаст неизданную песню Пола Маккартни

Дайана Кролл издаст неизданную песню Пола Маккартни

28 травня 2014 - Администратор

Источник: belradio.net

Культовая канадская джазовая певица и пианистка Дайана Кролл уже в скором времени планирует представить свой очередной студийный альбом. Интересно, что в треклист новой пластинки войдет ранее неизданная композиция музыканта, исполнителя и одного из основателей  The Beatles Пола Маккартни. Этот трек  музыкант писал еще для своего студийника «Kisses on the Bottom», выпущенного в 2012 году, однако в альбом так и не был включен.

Дайана Кролл в недавнем интервью призналась, что однажды она просто спросила экс-битла о том, что хотела бы записать эту композицию для своего альбома, а он в свою очередь ответил положительно. Также джазовая певица добавила: «Это совершенно новая песня и вы впервые услышите ее в нашем исполнении». «На этой пластинке мне хотелось исключить характерные джазовые приемы, к которым я привыкла», — объяснила свой выбор Кролл.

Стоит отметить, что кроме данной композиции Пола Маккартни в новый альбом джазовой исполнительницы войдут кавер-версии треков Гордона Лайтфута и Нила Янга. Продюсером новой пластинки выступил давний друг, коллега и соратник певицы – Дэвид Фостер. Подавляющее большинство фортепианных партий исполнил этот музыкант. Официальный выход  студийника должен состояться уже осенью этого года.

Рейтинг: +3Голосов: 32217 просмотров
Комментарии (1)
0 #30 вересня 2016 в 20:520

И,кстати,очень неплохо эту песню представила!