ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами19.08.2016 г. Околобитловские новости.

19.08.2016 г. Околобитловские новости.

Автор
Опубликовано: 2778 дней назад (19 серпня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 19 серпня 2016
Просмотры: 162 просмотра
0
Голосов: 0

Пол Маккартни и Ринго Старр заявили, что после своего знаменитого решения о прекращении концертной деятельности Битлз обсуждали возвращение на сцену. Об этом сообщает Mojo.

"Не было так, будто мы положили венок на "живых" Битлз", – сказал Ринго. По его словам, концерт на крыше в 1969 году показал, что группа по-прежнему может выступать. "И возможно, мы могли бы снова играть живьем. Этого не случилось. Но никогда не было так, будто: "О, это умерло, Битлз умерли". Всегда была вероятность, что мы снова это сделаем", – заявил Старр.

Обращаясь к Маккартни, он добавил: "И ты, в самом деле, как-то пытался сделать так, чтобы мы вновь вышли, не правда ли?"

"Но вы меня не послушали", – ответил сэр Пол с притворной яростью. "Я слушал. Это были другие", – парировал Ринго.

Интервью музыкантов для Mojo приурочено к выходу документального фильма Рона Ховарда о гастрольной деятельности Битлз.

Пол Маккартни встретился с кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Маккартни приехал в американский Кливленд в рамках своего гастрольного тура One on One.

Клинтон находилась в этом городе в рамках предвыборной кампании. По словам помощника экс-госсекретаря, встреча произошла на «Квикен Лоэнс-арена», где выступал музыкант. Маккартни и Клинтон обсудили предвыборную гонку 2016 года, поговорили о своих семьях, а также об Олимпиаде.

International Beatleweek Festival открывается в Ливерпуле 24 августа. В этом году гостями международного фестиваля станут, в частности, Патти Бойд и Микки Доленц. Кроме того, приедут Клаус Ворман, Боб Харрис, Энди Пиблз, Лоренс Джубер и многие другие.

Также будут проходить многочисленные концерты музыкантов из разных стран, причем не только в Cavern, но и на других площадках города. Кроме того, запланированы вечеринки в отеле Adelphi. В рамках Beatles Convention выступят специальные гости и трибьют-группы, пройдут викторины и показы видео и фильмов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2