ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами18.01.2016 г. Лента актуальных новостей.

18.01.2016 г. Лента актуальных новостей.

Автор
Опубликовано: 2993 дня назад (18 січня 2016)
Просмотры: 376 просмотров
0
Голосов: 0

Джонатан Хоусмон Дэвис (англ. Jonathan Howsmon Davis, 18 января 1971) - вокалист американской мультиплатиновой ню-метал-группы Korn.

Джонатан Дэвис родился и вырос в Бейкерсфилде, Калифорния, где жил со своим отцом и мачехой. Его отец имел свой собственный музыкальный магазин и небольшую звукозаписывающую студию. В пять лет Джонатан начал учиться играть на ударных. Во время обучения в школе научился также играть на пианино, волынке и других музыкальных инструментах.

Являясь ведущим вокалистом Korn, Джонатан также, время от времени, играет на ударных и волынках. Дэвис пишет песни на гитаре и других инструментах, включая ударные и волынки.

Дэвис был последним музыкантом, присоединившимся к Korn. Джеймс «Манки» Шаффер и Брайан «Хэд» Уэлч обнаружили его, зайдя на несколько минут в бар. Но, увидев Дэвиса, выступающего вместе со своей группой Sexart, они решили остаться и послушать весь концерт. Сначала им не понравился голос Джонатана, однако потом Манки и Хэд предложили Джонатану присоединиться к их группе L.A.P.D.. Сначала Джонатан не хотел уходить из Sexart. Он проконсультировался у гадалки, чтобы узнать стоит ли ему вступать в новую группу, и та сказала, что он будет идиотом, если откажется. В ранние годы группы Джонатан часто одевался в тренировочные костюмы Adidas, что, впоследствии, стало своеобразной «торговой маркой» для поклонников группы.

Korn выпустили свой первый одноимённый альбом в 1994. Альбом достиг 72-й строчки в Billboard 200 спустя два года[1]. На сегодняшний день Korn выпустили одиннадцать студийных альбомов, получили статус платинового диска на каждый альбом, за исключением альбома Untitled.

Бывший техник легенды блюз-рока Гэри Мура, рассказал о том, что гитары, усилители, гитарные педали и другое оборудование великого музыканта будет выставлено на интернет-аукцион.

Грэм Лилли, работавший с Муром, взял на себя все хлопоты по организации аукциона:

В настоящее время, некоторое его оборудование останется у меня на хранении. Но есть множество музыкальной аппаратуры, которая должна быть продана, чтобы другие могли играть на ней. Я просто пытаюсь найти лучший способ реализовать этот замысел. Некоторые инструменты Мура можно приобрести на интернет-аукционах, например, фанаты могут их купить и получить к себе в руки часть целой истории.

Организация такого дела требует серьёзного подхода и внимательного отношения ко всем мелочам. По словам Лилли, аукцион пройдёт летом:

Некоторые усилители были осмотрены известными торговыми домами. Однако, непонятно что именно будет продаваться. Мы, скорее всего, выставим некоторую его аппаратуру на продажу в июне, раньше не сможем, так как много бумажной волокиты.

Считается, что самым известным североирландцем был знаменитый футболист 60-х Джордж Бест, который носил прозвище «Пятый Битл» (не в последнюю очередь за дружбу с «Ливерпульской четвёркой»). Но, поклонники Гэри Мура могут возразить. Знаменитый гитарист-виртуоз, по праву входит в когорту самых-самых гитаристов всех времён и народов, а перед его блюзовыми мотивами никто не может устоять. Так что, если у Беста и был конкурент, так это точно легендарный музыкант.

Гэри Мур скончался 6 февраля 2011 года от сердечного приступа. Ему было 58 лет. Трагедия настигла музыканта в Испании, в городе Эстепона. Музыкант был погребён в Брайтоне, где он жил на протяжении 15 последних лет жизни.

Комментарии (3)
Віталій #18 січня 2016 в 12:51+1

18 января 2013

Ринго на премьере фильма "Эмануэль и правда о рыбах" (Emanuel and The Truth About Fishes)

http://www.kinopoisk.ru/film/580178/vk/1/

Віталій #18 січня 2016 в 18:040

Еще из битловской истории.

18 января 1977

Нью-Йорк, Minskoff Theater

Оpening night of the Merce Cunningham Dance Company's season.

valery57 #18 січня 2016 в 18:390

Вот это Да! Нет у меня этих фото, и не видел раньше! Спасибо!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2