ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами23.01.2016 г. Лента новостей мира Рок-музыки.

23.01.2016 г. Лента новостей мира Рок-музыки.

Автор
Опубликовано: 2987 дней назад (23 січня 2016)
Просмотры: 254 просмотра
0
Голосов: 0

Похоже на то, что Guns N’ Roses окончательно вернулись. Телеканал BBC Fourрешил по такому поводу показать киноленту об истории и возвращении знаменитой глэмерской группы.

Документальный фильм режиссёра Джона Брюэра «The Most Dangerous Band In the World: The Story of Guns N’ Roses» расскажет о популярности одной из самых известных групп на рок-сцене. Также будут показаны редкие, ещё неопубликованные интервью и кадры. Гитарист Слэш находится среди тех, кто был опрошен для съёмок этого фильма. Премьера документалки состоится 5 февраля в 10 часов вечера.

А между тем, всем уже известно, что классический состав Guns N’ Roses возвращается, и список концертных дат «пистолетов» вырос до четырёх выступлений. Перед тем как сыграть на фестивале «Coachella» в качестве хедлайнеров 16 и 23 апреля, GNR выступят на открытии новой «T-Mobile Arena»8 и 9 числа того же месяца.

Концерты объявляют, а вот о полном составе группы пока непонятно. Ясно, что основой выступят Эксл Роуз, Слэш и Дафф Маккаган. Также вроде бы прояснилась ситуация и с барабанщиком. Место за ударной установкой займёт нынешний драммер Guns N’ Roses Франк Феррер, а вот кто будет вторым гитаристом - неизвестно.

Любопытно, что, по информации The Pulse Of Radio, Слэш, Маккаган и Фрэнк Феррер начали совместные репетиции для предстоящих шоу без Роуза. На данный момент фронтмен Guns N’ Roses не присоединился к репетициям.

Напомним, что волна слухов о воссоединении Guns N’ Roses покатилась сразу же после того, как Слэш объявил о примирении между ним и Экслом Роузом спустя 20 лет. Последний раз оба музыканта выступали на одной сцене в далёком 1993 году, 17 июня на стадионе River Plate в аргентинской столице Буэнос-Айресе.

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер выпустил новую песню, которая, скорее всего, будет включена в его сольный альбом. Композицию под названием «Red, White & You» можно услышать ниже.

«Red, White & You» является вторым синглом с будущего альбома Тайлера. Весной 2015 года музыкант поделился песней, а чуть позже и клипом «Love Is Your Name».

Композиция «Red, White & You» была спродюсирована Тайлером и Данном Хаффом, известным музыкантом и продюсером. Хафф помогает Тайлеру работать над сольной пластинкой. Напомним, что вокалист работает над записью альбома в стиле кантри.

Рабочий процесс Тайлера затянулся уже на год с перерывом на летний тур Aerosmith. На данный момент дата официального релиза неизвестна, но Тайлер планировал выпустить эту запись уже в феврале. Очевидно, что релиз пластинки затянется.

Также ожидается, что музыкант объявит о полноценном туре в поддержку альбома. Сейчас в туровом графике Тайлера значатся только две даты: 29 и 31 марта в Avalon Ballroom, Онтарио.

[/video]

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2