ГлавнаяБлогиБлюдце с секретами04.10.2017 г. Лента рок-новостей.

04.10.2017 г. Лента рок-новостей.

Автор
Опубликовано: 2368 дней назад ( 4 жовтня 2017)
Просмотры: 240 просмотров
0
Голосов: 0

Музыкальный мир скорбит по поводу смерти Тома Петти. Свои соболезнования выразили в соцсетях многие музыканты.

- Хочу выразить любовь и поддержку семье Тома Петти в это трудное время, - написал Пол Маккартни.

- Том, я буду скучать! – присоединился Ринго Старр.

- Это невыносимо: сначала Вегас, а теперь и один из великих музыкальных героев! Словно музыка сегодня умерла, – призналась Шерил Кроу. – Ты принес нам столько радости, Том Петти. Мы будем очень скучать.

- Я думал, что это день не может стать еще ужаснее, и ошибался, - написал Кид Рок. – Покойся с миром, Том Петти. Спасибо за прекрасную музыку и вдохновение.

- Я раздавлен…. Сначала молился за всех пострадавших в Вегасе, а теперь оплакиваю потерю одного из самых влиятельных для меня музыкантов, -отметил Джон Бон Джови.

- Страшный день для всех, кто любит музыку, - признался Джош Гробан. – Том Петти, твои песни были для всех нас лучшим лекарством.

- Я любил Тома Петти и часто исполнял каверы его песен, потому что хотел понять: каково это – уметь летать, - рассказал Джон Майер.

Фотографиями, песнями, цитатами и воспоминаниями о музыканте поделились Билли Айдол, Пол Стэнли, Найл Роджерс, Синди Лопер, Райан и Брайан Адамс, Ник и Джо Джонасы, Эшли Грин, Лин-Мануэль Миранда, Трэвис Баркер, Лорд, Кеша, Стивен Кинг, Кортни Лав, Дэвид Духовны, Эван Рэйчел Вуд и модель Айрлэнд Болдуин (чья мама Ким Бейсингер снималась в главной роли в клипе Тома Петти «Last Dance With Mary Jane» в 1993 году).

Прошлым летом бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн и его сын Джек дебютировали в качестве ведущих собственного документального реалити-шоу для History Channel, в рамках которого они прокатились по историческим местам США. Ходили слухи о втором сезоне, и информация об этом подтвердилась – новому сезону Ozzy And Jack's World Detour быть!

Правда теперь сериал будет выходить на канале A&E. Причина смены канала проста – телешоу Осборнов часто идет не по заранее составленному сценарию, что идет вразрез с новой политикой History Channel, однако позволительно для программ A&E. Также известно, что всего будет отснято 10 новых эпизодов.

В рамках первого сезона Оззи и Джек Осборны посетили Гору Рашмор, Стоунхендж, форт Аламо, Росвелл, Нью-Мексико, поселение Джеймстаун, студию Sun в Мемфисе и многие другие места. Помимо запечатления достопримечательностей на видео, они говорили об историческом значении эти мест для американского народа. Куда теперь поедут отец и сын Осборны, пока неизвестно.

Австралийская хард-рок группа Airbourne выпустила свой новый релиз который получил название "Diamond Cuts. The B-Sides". Пластинка включила в себя 15 ранее не издававшихся треков.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярне
+8
+6
+4
+4
+4
+4
+4
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+3
+2
+2
+2
12.11.2016 KYIV VINYL MUSIC FAIR14 жовтня 2016 (Вад)
+2
+2
+2