ГлавнаяФорумДискографияЮвілейне видання альбому Abbey Road

Ювілейне видання альбому Abbey Road

Все, що стосується ювілейного перевидання альбому Abbey Road
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Сергей,
почему мое прошлогоднее издание на золотом виниле Chaos And Creation In The Backyard изначально имеет много щечлков

Точную причину назвать трудно, но такое бывает. Я както распечатал пластинку новодельную, черную, группы The Police и она тоже со старта сильно трещала. Вся первая сторона. Продал.
Что делать в таких случаях? Первое. Попробовать обработать пластинку антистатиком, иногда это помогает. Рассмотрите пластинку через увеличительное стекло, возможно на ней есть вкрапления в виде бугорков. Попытайтесь удалить их если таковые обнаружатся. Но аккуратно, без фанатизма. Может быть это заводской брак. Второе если заводской брак - продать. Есть мнение, что когда при изготовлении передерживают пресс то диск "пригорает" и в результате появляется неисправимый треск или вспучивания. Третье терпеть и оставить как есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2019 в 08:57)
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
5 часов назад
Мій приятель Яків Едішерашвілі, який нині проживає у Німеччині (до речі, його дружина з Вінниці), відправився у спеціальний тур, приурочений до 50-ї річниці альбому Abbey Road. Зустрів там Брюса Спайзера, Річарда Портера, побував всередині Студії 2 ... багато всього цікавого побачите в його відео репортажі.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 11:12)
Save vinyl!
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
4 часа назад
Побувати там всередині - моя нейздісненна мрія!
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Игорь,
Все ще попереду!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.