ГлавнаяФорумМузыкальное наследиеОригинальные, роскошные, нестандартные и интересные издания на CD и виниле.

Оригинальные, роскошные, нестандартные и интересные издания на CD и виниле.

Обзорная информация
Посетитель
Сергей
Ровно
1 день назад
Красивый 2х-дисковый сборник Truly Unforgettable (EMI ‎– CD EMTVD 55) ,выпущенный в 1990 году в " fatboy case" с буклетом с биографиями.
У меня Австрийское издание и диски даже без ifpi... сейчас вроде очень ценятся первые издания на CD?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 23:25)
Посетитель
Сергей
Ровно
1 день назад
Виниловые пластинки Rick Wakemana всегда очень красивые и роскошные,всегда ими восхищался!
Не исключение и Softsword (King John And The Magna Charter) 1991 года на лейбле Ambient, все немного в стилистике Короля Артура 1975 года.

Добавлено спустя 2 минуты

Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Run Devil Run (Беги, дьявол, беги) - одиннадцатый сольный студийный альбом Пола Маккартни, выпущенный в 1999. В альбом вошли кавер-версии как широко известных, так и малоизвестных песен 1950-х годов в стиле «рок-н-ролл», а также три новых песни, написанных Маккартни в том же стиле. Поскольку этот альбом создавался после смерти первой жены Маккартни Линды, скончавшейся в 1998, Пол ощутил необходимость «вернуться к корням» и поиграть музыку, которую он любил, будучи подростком.
Запись альбома началась в начале марта 1999, затем в апреле и мае было проведено ещё несколько сессий звукозаписи - и альбом был готов.
Run Devil Run вышел в свет 4 октября 1999, получил восторженные отзывы критиков и достойно находился в чартах, достигнув 12-й позиции в Великобритании и 27-й в США.
Музыкальный онлайн-сервис Rhapsody оценил альбом, назвав его одним из лучших кавер-альбомов.

Также в Великобритании все 15 песен альбома были выпущены как комплект из восьми 7-дюймовых синглов, продававшихся вместе в составе издания под названием Run Devil Run Limited Edition Collector’s Box, оформленного под дорожный кейс для синглов, которые были в ходу в 1950-х годах.
Как ни странно такой вариант альбома попадается коллекционерам чаще чем LP альбом. Ну, а иметь оба его варианта это… одним словом я пока могу показать только коробочное издание.

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.