ГлавнаяФорумУчастникиПол МаккартниНовости про Пола Маккартни

Новости про Пола Маккартни

Все последние новости от СМИ и из других источников
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Віталій:
Друзі, хтось що-небудь чув про концерт Пола в Парижі, який нібито заплановано на 26 травня 2020? Є бажаючі відвідати, якщо це не фейк?

Привет, Виталий! Только сегодня прочитал твой мейл. Хотел ответить, но смотрю, что ты и на нашем форуме спрашиваешь, тогда отвечу сразу здесь.
Эти слухи будоражат "гастролирующих битломанов" уже две недели, ещё с самого начала ноября. Вроде всё красиво и убедительно, но за все эти две недели так и не было официального подтверждения на сайте Маккартни. Слишком большой срок. Да и много как-то сразу городов французских, словно не 2020 год сейчас, а 1989 или 1993. К тому же в прошлом году на Defense Arena уже был концерт. Не помню уже, был ли там sold out, кажется был. Но это и благодаря спекулянтам тоже. Потому, что за день до концерта и тем более в день концерта, билеты в фан-зону они сливали просто по смешным ценам,за копейки. Это я уже хорошо помню, т.к. следил тогда за этим на viagogo. Там большая арена. Неужели будет снова повтор на этой же арене? И плюс ещё 3 города? В Европе Пол без проблем сейчас собирает площадки на 20000 зрителей, но вот с большими аренами сложнее. Из крайних концертов, что сразу вспоминаются - в 2016 г. и в Мюнхене и в Дюссельдорфе было очень много пустых мест. А вот Стоунз именно эти же арены там без проблем заполняли на 100%, в Дюссельдорфе двумя годами ранее Пола, а в Мюнхене на год позже. Но я оптимист, поэтому верю и жду подтверждения ) Тур может быть последним и один уважаемый человек намекнул, что если что-то будет объявлено, не следует ждать "оглашения всего списка", как это часто бывает, когда народ выжидает объявление более удобных для себя городов, а незамедлительно покупать билеты на первые же концерты.
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Порой даже самые невероятные концертные слухи, официального подтверждаются ждут долго. Вот в прошлом году, в январе (или даже в декабре 2017?) вдруг, в польской газете, сообщили, что Stones выступят в Варшаве! При этом не было больше никаких других слухов! Никаких городов! Да и вообще европейскую часть тура все считали завершившейся в октябре 2017 г, как раз на той же парижской Defense Arena, тремя!!! концертами подряд! Это было как раз открытие этой арены (U Arena она тогда называлась). Так вот, подтверждение Варшавы пришло нескоро. Вместе с другими городами, она подтвердилась ближе к концу февраля и 27 февраля был presale. Собственно только presale в общем-то и был, так как все билеты в presale в основном и разлетелись! В Generale sale билеты закончились за 20 минут. Потом были продажи только разнообразных vip-пакетов. А всё началось с польской газеты. И это казалось просто фантастикой тогда. Так что всё может быть. Но все эти французские газеты в этот раз не первоисточник, ещё раньше информация появилась на форумах.Добавлено спустя 12 минутЧуть позже, в марте, начали появляться слухи на счет концерта Стоунз в Лионе, но в итоге тогда этот концерт достался Марселю. Хотя газеты уже сообщали, что концерт будет в Лионе. Но лионские промоутеры проиграли марсельским. Потом писали про это. Переговоры о концерте в Лионе реально шли.
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
fcliverpool:

Привіт! Тобто, ти вважаєш, що надія є! Це гуд. dance
Якщо концерти підтвердяться і квітки будуть коштувати не шалених коштів, я б дуже хотів потрапити. Заразом і Францію подивитися )))
Будемо слідкувати за розвитком подій.
vox:

Я тоже предпологал, что это был настоящий обман.
https://www.francebleu.fr/culture/musique/info-france-bleu-paul-mccartney-annonce-une-tournee-des-stades-en-france-1573750942
https://www.francetvinfo.fr/culture /musique/pop/paul-mccartney-annonce-quatre-dates-deconcert-en-france-en-2020_3703233.html

Между тем, официальный сайт Пола никогда не делал объявления о концертах Пола во Франции в мае 2020 года.
https: // www .paulmccartney.com / live / 27468-out-there

Но вот еще сайт найден. Информация похоже оказалась не обманом, а правдой.
http://maccaclub.com

О, привіт! Давно тебе тут не бачив. v

Ти як, з'їздив би, якщо у Європі будуть концерти?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2019 в 08:18)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Починаю думати, що це скоріше так, ніж ні! Пішли чутки (газети і радіо в т. ч.) про Італію, Німеччину, Іспанію і Великобританію!
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
fcliverpool:

Починаю думати, що це скоріше так, ніж ні! Пішли чутки (газети і радіо в т. ч.) про Італію, Німеччину, Іспанію і Великобританію!
О, то вже треба думати, у яку країну їхати. А що чути, в яких місяцях чекають концерти в Італії, Німеччині та Іспанії?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 08:21)
vox
Посетитель
vox
Николаев
6 часов назад
Офіційно оголошено Гластонбері
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7697895/Sir-Paul-McCartney-drops-HUGE-hint-headline-Glastonbury-year.html
Вибір стає все ширше. Якщо все буде гаразд, я з вами
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Віталій:
А що чути, в яких місяцях чекають концерти в Італії, Німеччині та Іспанії?

Тільки про Італію - теж фестиваль, в містечку Лукка, 13 червня
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
Я навіть і не чув про таке місто. Подивився на мапі - бачу, це поруч з Пізою.
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
В 2016 було теж два концерти на фестивалях. Але фестиваль - це дуже важко, якщо ставиш завдання стояти поруч зі сценою.
З мене Ландграафа (Pinkpop 2016) і Верхтера (Rock Werchter 2016) мабуть вистачить smile Більше 12 годин стояти в одній!!! точці!!! ... Крок вліво або вправо зробити просто неможливо... Зате результат - четвертий і перший ряд відповідно, того вартий! Але ж можна і просто бути присутнім. Lucca Summer Festival - крутий фестиваль, там виступали i Стоунз (2017) i Roger Waters (2018)Добавлено спустя 13 минутОтже:
Lille 23 травня - (rumors)
Paris 26 травня - (rumors)
Bordeaux 31 травня - (rumors)
Lyon 7 червня - (rumors)
Lucca 13 червня - (rumors)
Glastonbury 26 червня - CONFIRMED
Spain - ?
Germany - ?Добавлено спустя 14 минутGlastonbury не 26, а 27 червня!!! - CONFIRMED
(по пам'яті писав, трохи помилився) smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2019 в 21:35)
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
Два концерти в Італії офіційно підтверджено!

THE 'FRESHEN UP' TOUR 2020
Paul announces live shows for 2020 as his highly acclaimed and unmissable Freshen Up tour prepares to take to the road again

10th June – Piazza Plebiscito, Naples, Italy
13th June – Mura Storiche, Lucca, Italy

Неаполь - несподівано!

https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/freshenuptour-heads-to-italy?fbclid=IwAR0dRVF0CSMRkzyiRiZkqCBoXNlQWlkJEiNyK09MkCVi6p1lQlO5UhM6rfIДобавлено спустя 7 минутПресейл квітків розпочнеться вже 22 листопада. Це погано. sad Як на мене, треба бачити всі дати туру, щоб вибрати якнайкраще місто для себе.Добавлено спустя 10 минутСподіваюсь лише на те, що до того часу офіційно підтвердять ще якісь концерти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 14:30)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Віталій:
Неаполь - несподівано!

Минулого тижня, чи на якомусь форумі, чи десь в твіттері або фейсбуці я бачив, що хтось писав, що Неаполь чекає Пола. Але я подумав, що це просто так, балаканина, як це часто буває. Але тепер я розумію, що хтось знав це вже тоді smile
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Отже, що ми маємо на сьогодні:
Lille 23 травня - (rumors)
Paris 26 травня - (rumors)
Bordeaux 31 травня - (rumors)
Lyon 7 червня - (rumors)
Naples 10 червня - CONFIRMED
Lucca 13 червня - CONFIRMED
Glastonbury 27 червня - CONFIRMED
Spain - ?
Germany - ?
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
6 часов назад

Якось несподівано...
https://www.clever-media.ru/books/privet-dedulet/
Save vinyl!
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
Хей, хей французські концерти нарешті офійційно підтверджені!
dance

23rd May – Pierre Mauroy Stadium, Lille, France
26th May – Paris La Défense Arena, Paris, France
31st May – Stadium Matmut, Bordeaux, France
7th June – Groupama Stadium, Lyon, France

https://www.paulmccartney.com/news-blogs/news/pauls-freshenuptour-heads-to-france?fbclid=IwAR29P3uwxkDA8YJE43oAo02MxFtcXafH-iWzPhNZgLEi-42GAkkgJzghBds

Друзі, хтось хоче їхати?
Володимере? Олександре?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 08:37)
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Вад,
Оце так новина! Треба заказати. music
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
Ще добавили:
29th May – Goffert Park, Nijmegen, Netherlands
Sunday 21st June – TW Classic Festival, Werchter, Belguim
Модератор
Віталій
Медаль
Харьков
10 часов назад
Хоп, хей-хоп! Квиточок на Парижський концерт Пола придбано! dance
Хтось ще наважився кудись їхати наступного року дивитись виступ живого бітла? music
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2019 в 17:01)
Посетитель
fcliverpool
Медаль
Одесса
3 дня назад
Ну нарешті! ) Вітаю! Може бути я наважуся ) У мене вже є квитки майже на всі концерти. Але куди поїду, а куди ні i які квитки буду продавати - вирішу ближче до літа.
Посетитель
Игорь
Медаль
Львов
5 часов назад
Вдалої подорожі, Сашко і Віталік! Дуже хотілося б з вами, коли ще буде такий шанс. Але кінець травня - червень не зможу, до того ж на кінець квітня запланована в мене довгоочікувана мандрівка. Надіюся, поділитеся на сайті своїми враженнями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 11:29)
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Черкассы
1 день назад
Я у травні їду до Варшави на концерт Бономасси, вже квитки придбав. Є і ще деякі плани що до мандрівок у першій половині наступного року. Тому я пас. Оп'ть таки в осени Германія...
|
New
Перейти на форум:
Страницы: Первая 6 7 8 9 10 Последняя
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.