ГлавнаяФорумДискографияКнига "БИТЛЗ СОЛО (Британские издания альбомов 1968-1990)"

Книга "БИТЛЗ СОЛО (Британские издания альбомов 1968-1990)"

Всё про данную книгу
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
9 часов назад
Спасибо, Сергей! Этого я и не заметил.
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
9 часов назад
Save vinyl!
Посетитель
Сергей
Ровно
4 дня назад
Цікаво про книгу на 5.40 хвилині: "фундаментальное и эксклюзивное издание!".
Модератор
Игорь
Медаль Модератор
Львов
3 часа назад
Так і є
Модератор
Вад
Киев
9 часов назад
Внимание!
Многие из вас, кто покупал книгу Дениса Шабиса, регистрировались на его сайте и наверняка всем вам сегодня утром пришло письмо следующего содержания

Пройдя по ссылке, указанной в письме, можно узнать подробности относительно заказа новой книги. Приведу ссылку ещё раз в этом сообщении
http://vinylology.ru/news/anons-novaya-kniga-proekta-vinilologiya-britanskij-vinil-tom-1/

Думайте, решайте… Если вам нужна данная книга по британскому винилу, то сообщите об этом мне. Я постараюсь собрать все заказы вместе и попробовать получить на всех заказавших новые книги по скидке.
Оставляйте сообщения здесь или пишите мне в личку. Оплату вы можете произвести и сами, а вот получить книги лучше за один раз и все вместе, чтобы немного сэкономить на доставке.
Понимаю, что это более широкая тема и она не касается конкретно битловского винила, но лично меня этот вопрос тоже интересует.
И главное – помните, что определиться с покупкой нужно до 1 ноября. Осталась неделя!
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
9 часов назад
Вижу, что сейчас поднялся сильный ажиотаж вокруг альбома "McCartney III", который поглотил все остальные темы Форума. Но всё же ещё раз напомню про новую книгу Шабиса. В своём письме-рассылке автор намекает и на вторую новость. Осмелюсь забежать вперёд и сообщить о том, что Дмитрий перезапускает свой первый проект. По просьбе западных издателей его каталог "БИТЛЗ СОЛО. Британские издания альбомов 1968-1990" был не только переведен на английский язык, но и существенно расширен. Исправлены некоторые опечатки, внесены дополнения, прописаны бюджетные издания и пикче-диски, а главное – каталог продлён до 2000 года!

Всё это мне было известно заранее потому, что со своей стороны я оказал некоторую помощь в составлении нового каталога. Поскольку пока только кроме меня откликнулся ещё 1 человек по поводу приобретения книги "Винилология": Британский Винил том 1", то я рискнул забежать вперёд, чтобы народ мог определиться и со второй книгой, то есть, с расширенным переизданием первого издания по сольной битловской дискографии. Просто я надеюсь, что на доставке обеих изданий можно будет существенно сэкономить. Правда, пока информацией о том, что вторая книга уже тоже готова, пока не поступало. Только лишь знаю, что выходит она на Западе.
Короче, думайте, решайте и сообщайте мне в случае, если у вас возникнет желание о покупке обеих или лишь одного из этих изданий. К сожалению, пока на первую книгу изъявили желание лишь два человека. При таком раскладе дел, нет смысла договариваться о оптовой закупке.
Осталась неделя!
Save vinyl!
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Одесса
7 часов назад
Да, мне тоже пришло сообщение об этом каталоге. Но это уже была бы попытка объять необъятное, поэтому я интересуюсь больше нашей битловской "нишей". Но видно, что справочник очень сильный. А на расширенное издание Битлз Соло 1968 - 2000 я подписываюсь, если будете формировать заявку - присоединюсь.
Модератор
Вад
Киев
9 часов назад
Принято!
Save vinyl!
Посетитель
Сергей
Ровно
4 дня назад
Прошу меня тоже присоединить к заявке на расширенное издание Битлз Соло 1968 - 2000.
Спасибо!
Модератор
Вад
Киев
9 часов назад
ОК
Save vinyl!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая 1 2 3
Быстрый ответ