ГлавнаяФорумДискографияКнига "БИТЛЗ СОЛО (Британские издания альбомов 1968-1990)"

Книга "БИТЛЗ СОЛО (Британские издания альбомов 1968-1990)"

Всё про данную книгу
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Киев
13 минут назад
Спасибо, Сергей! Этого я и не заметил.
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
13 минут назад
Save vinyl!
Посетитель
Сергей
Медаль
Ровно
1 день назад
Цікаво про книгу на 5.40 хвилині: "фундаментальное и эксклюзивное издание!".
Модератор
Игорь
Медаль Модератор
Львов
1 час назад
Так і є
Модератор
Вад
Киев
13 минут назад
Внимание!
Многие из вас, кто покупал книгу Дениса Шабиса, регистрировались на его сайте и наверняка всем вам сегодня утром пришло письмо следующего содержания

Пройдя по ссылке, указанной в письме, можно узнать подробности относительно заказа новой книги. Приведу ссылку ещё раз в этом сообщении
http://vinylology.ru/news/anons-novaya-kniga-proekta-vinilologiya-britanskij-vinil-tom-1/

Думайте, решайте… Если вам нужна данная книга по британскому винилу, то сообщите об этом мне. Я постараюсь собрать все заказы вместе и попробовать получить на всех заказавших новые книги по скидке.
Оставляйте сообщения здесь или пишите мне в личку. Оплату вы можете произвести и сами, а вот получить книги лучше за один раз и все вместе, чтобы немного сэкономить на доставке.
Понимаю, что это более широкая тема и она не касается конкретно битловского винила, но лично меня этот вопрос тоже интересует.
И главное – помните, что определиться с покупкой нужно до 1 ноября. Осталась неделя!
Save vinyl!
Модератор
Вад
Киев
13 минут назад
Вижу, что сейчас поднялся сильный ажиотаж вокруг альбома "McCartney III", который поглотил все остальные темы Форума. Но всё же ещё раз напомню про новую книгу Шабиса. В своём письме-рассылке автор намекает и на вторую новость. Осмелюсь забежать вперёд и сообщить о том, что Дмитрий перезапускает свой первый проект. По просьбе западных издателей его каталог "БИТЛЗ СОЛО. Британские издания альбомов 1968-1990" был не только переведен на английский язык, но и существенно расширен. Исправлены некоторые опечатки, внесены дополнения, прописаны бюджетные издания и пикче-диски, а главное – каталог продлён до 2000 года!

Всё это мне было известно заранее потому, что со своей стороны я оказал некоторую помощь в составлении нового каталога. Поскольку пока только кроме меня откликнулся ещё 1 человек по поводу приобретения книги "Винилология": Британский Винил том 1", то я рискнул забежать вперёд, чтобы народ мог определиться и со второй книгой, то есть, с расширенным переизданием первого издания по сольной битловской дискографии. Просто я надеюсь, что на доставке обеих изданий можно будет существенно сэкономить. Правда, пока информацией о том, что вторая книга уже тоже готова, пока не поступало. Только лишь знаю, что выходит она на Западе.
Короче, думайте, решайте и сообщайте мне в случае, если у вас возникнет желание о покупке обеих или лишь одного из этих изданий. К сожалению, пока на первую книгу изъявили желание лишь два человека. При таком раскладе дел, нет смысла договариваться о оптовой закупке.
Осталась неделя!
Save vinyl!
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Одесса
6 дней назад
Да, мне тоже пришло сообщение об этом каталоге. Но это уже была бы попытка объять необъятное, поэтому я интересуюсь больше нашей битловской "нишей". Но видно, что справочник очень сильный. А на расширенное издание Битлз Соло 1968 - 2000 я подписываюсь, если будете формировать заявку - присоединюсь.
Модератор
Вад
Киев
13 минут назад
Принято!
Save vinyl!
Посетитель
Сергей
Медаль
Ровно
1 день назад
Прошу меня тоже присоединить к заявке на расширенное издание Битлз Соло 1968 - 2000.
Спасибо!
Модератор
Вад
Киев
13 минут назад
ОК
Save vinyl!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая 1 2 3
Быстрый ответ