ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (7659)

24 июня 2014

2652 дня назад
Папарацци преследуют Пола Маккартни и Нэнси Шевелл во время их отдыха на Ибице буквально по пятам. Свежие фотографии с отдыха пары можно увидеть по следующей ссылке http://www.express.co.uk/news/show
2652 дня назад
С Днем Рождения!

23 июня 2014

2652 дня назад
Дякую, дякую, друзі! Навіть не очікував на таке! Яка приемна несподіванка! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2652 дня назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Billy J Kramer & The Dakotas - You Want To Know A Secret / I'll Be On My Way (Parlophone R 5023). Прелесть этого сингла с двумя ко
2652 дня назад
Вад добавляет сообщение в теме New:
Альбом получился, по моему мнению, очень даже удачным. Самый яркий после 2005 года. Я думал, что уже собрал всё, что с ним связано. А нет... японцы постоянно ещё что-то выдумывают по сей день.
2652 дня назад
Коля Васин тоже ответил на мой вопрос (при встрече в Питере), что автограф стоит на внутреннем пакете пластинки. "Автограф от Джона и Йоко. Неброский(sic), но исторический". "О, это даж
2652 дня назад
Поздравляю от всей души Виталия с Днём Рождения! Счастья, здоровья и всяческих благ!!!
2652 дня назад
И я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и крепкого здоровья!
2652 дня назад
Тоже присоединяюсь к ранее сказанному!
2652 дня назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
2652 дня назад
Пол Маккартни восстанавливает свои силы после внезапного заболевания во время гастрольного тура по Дальнему Востоку. Напомним, что в конце мая - начале июня Пол Маккартни отменил ряд концертов в Япони
2652 дня назад
Выглядит солидно! Интересно посмотреть его в работе. Отпиши потом впечатления, когда будут отмыты первые диски.
2652 дня назад
Представляю самодельное устройство для мойки винила. Это пока только центральная часть, далее будет изготовлена самодельная вертикальная ванна для раствора. Вещь нужная и доступная. Следите за публика

22 июня 2014

2653 дня назад
Ed Sullivan rehearsal (1964). Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2653 дня назад
Live. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.