ГлавнаяФорумДискографияПеревидання альбомів "Wings: Wild Life" та "Red Rose Speedway" у складі "Архівної колекції" Пола МакКартні

Перевидання альбомів "Wings: Wild Life" та "Red Rose Speedway" у складі "Архівної колекції" Пола МакКартні

Обговорення нового видання
Модератор
fcliverpool
Медаль Модератор
Повідомлень: 697
Одесса
177 дней назад
А я заказал Wings - 1971–73 Limited Edition Box Set и уже забыл как этот заказ оплачивался. Думал, что он полностью оплачен уже. А оказалось при заказе была всего лишь предавторизация. А оплату Udiscovermusic решили снять как раз тогда, когда я был в Кракове на концерте Пола и оказалось, что в тот момент на карте не хватало всей суммы. Они прислали мейл о том, что заказ отменён, повторите снова... Ага повторите... Там sold out... Пишу им, обьясняю ситуацию, говорю, что средства на карте уже есть, прошу восстановить заказ. Приходит точно такой же ответ, как и первый, как под копирку...
У меня были такие случаи и не раз на Амазоне. Так там таких проблем нет. Приходит предупреждение - после этого спокойно пополняешь карту или вводишь данные другой карты и всё, проблем нет! А эти Udiscovermusic... Нехорошие люди короче, наверно продали мой супербокс на Ebay за кучу денег... :)
Винил WL и RRS, а заодно и White Album (4 LP и суперделюкс) я приобрёл когда был на концерте в Лондоне, а вот что делать с суперделюксами не знаю. На сайте Udiscovermusic сообщается, что sold out это для First Edition. Покупать суперделюксы WL и RRS или ждать Second Edition Wings - 1971–73. Боюсь как бы не закончились и WL с RRS... Наверно не будет никакого Second Edition? Или может быть есть такая достоверная информация?
Редагувалося: 3 раза (Останній: 26 грудня 2018 в 16:53)
Модератор
Вад
Медаль Грамота Почетный битломан
Повідомлень: 2185
Киев
3 часа назад
Чудове оформлення у нових платівок!

Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Save vinyl!
Модератор
Игорь
Медаль Модератор
Повідомлень: 1742
Львов
2 часа назад
Хто вже має?
|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша 1 2
Швидка відповідь
У вас немає прав, щоб писати на форумі.