ГлавнаяНовостиБітлз українською мовою

Бітлз українською мовою

21 мая 2016 - Вад

Гурт "Спів Братів" стверджує, що переспівувати легендарних завжди хочеться, завжди відповідально, завжди ризиково. Багато роздумів… багато протиріч… багато сумнівів… 

Але музиканти таки на це відважились.

Спів Братів — український рок-гурт, створений 1 жовтня 2010 року у місті Черкаси. Гурт складається з чотирьох рідних братів: Дмитра, Атремія, Антонія і Леонтія Осичнюків.
Дмитро Осичнюк (н. 1 листопада 1991) — вокал, гітара, губна гармоніка, укулеле, клавіші.
Артемій Осичнюк (н. 24 жовтня 1994) — ударні, перкусія, ксилофон, бек-вокал.
Антоній Осичнюк (н. 14 серпня 1996) — соло-гітара, бек-вокал, вокал.
Леонтій Осичнюк (н. 14 серпня 1996) — бас-гітара, бек-вокал, контрабас.
Рейтинг: 0Голосов: 01088 просмотров
Комментарии (11)
Вад #21 мая 2016 в 01:020

Віталій #21 мая 2016 в 02:380

За визуальный ряд - пятерка, а пение лично мне не понравилось. :scratch:

valery57 #21 мая 2016 в 08:310

И рад за земляков, но как то не очень мне понравилось. Я вообще отношусь с предвзятостью ко всем плагиаторам, которые греются у костра Битлз. Исключение можно сделать разве только для коммерческих проектов, где поют и играют один в один, да ещё максимально копируют внешность и манеры музыкантов. Это шоу, которое даёт возможность почувствовать себя в атмосфере того времени. А ребятам из "Спів Братів", я бы советовал больше работать над собственным материалом и имиджем, на копировании других, далеко не уедешь. Своя фишка должна быть и собственные хиты!

Вад #21 мая 2016 в 09:350

Ребятам всего по 20-25 лет, ещё только формируются. Уже только то, что оригинальный текст адаптировали на украинский язык, заслуживает внимания! Ранее я слышал только лишь юморные пародии под битловскую музыку, где вставлялась всякая речевая отсебятина.

Віталій #21 мая 2016 в 10:21+2

Кстати, да, украинские тексты и правда неплохи.

:music:

valery57 #21 мая 2016 в 13:150

Ребятам всего по 20-25 лет, ещё только формируются.

Да у них уже есть собственные клипы, а значит и спонсоры. Пусть добиваются успеха. Я начал играть в группе в 16 лет и уже писал собственные песни. Если хотят чего-то добиться пусть работают над собственным репертуаром.

valery57 #21 мая 2016 в 20:380

И кстати, интересно, что об этом подумает сер Пол Маккартни?

Игорь #22 мая 2016 в 12:410

Коли зайшов у цю тему і прочитав коменти, був упевнений, що це найжахливіша лажа. Але ось подивився кліп і послухав: та не так вже й погано. Мені сподобалося.

Вад #22 мая 2016 в 19:330

Не политикой единой: Гройсман поделился видео украинских «Beatles»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news-culture/full/261-ne-politikoj-edinoj-grojsman-podelilsya-video-ukrainskix-beatles

ТАО Blues # 4 июня 2016 в 13:15+1

Критиковать такие вещи - рубить ветку, на которой сидишь.

Давайте обламывать молодых ребят, которые что-то делают в битловском направлении!

Нас что - так много?

Настоящий поклонник "Битлз" в наши дни - это не тот, кто сидит и слушает "для себя", а который пропагандирует Великую Музыку. Или поддерживает - посещениями концертов, комментами.

Уж не говорю о том, что сделать то, что сделали эти ребята - на самом деле ТРУД.

Віталій # 4 июня 2016 в 15:300

ТРУД, кто ж спорит. Но от справедливой критики еще никому хуже не становилось.

А ребята пусть растут, развиваются и становятся вторыми Битлз. Думаю, все за них будут только рады.