ГлавнаяФорумИсторияБеседы старых меломанов

Беседы старых меломанов

Биллетристика
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
Добираем тираж "Беседы старых меломанов"! Осталось чуть больше десятка книг! Переиздание не планируется!!!

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
От всей души поздравляю благодарных читателей книги "Беседы старых меломанов"! Количество просмотров первой части успешно преодолело 10 000 - ный барьер! Уверен, что количество читателей этой документальной повести и далее будет увеличиваться.
Вторая часть книги в данный момент готовится к преодолению 5 000 - го барьера так как опубликована была годом позже.
Как автор, я очень рад, что мой скромный труд не пропал зазря и находит в вашем лице интерес и понимание. Третья, заключительная часть этой трилогии в данный момент находится в издательстве и готовится к встрече с Вами. Я уверен, что и она Вас порадует. Ожидайте анонса о выходе новой книги!
Beatles forever! Long live Rck-n-Roll !!!

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
Подходит к концу продажа первой части "Беседы старых меломанов". Осталось семь последних экземпляров. Все, кто всё таки решит приобрести "бумажную" версию книги пишите мне в личку. Очень многие уже сейчас интересуются второй частью книги, которой уже нет в продаже. Рано или поздно это произойдёт и с первой частью. Так что... Но есть и хорошая новость! Скоро в продаже новая, третья, заключительная часть трилогии. Следите за анонсами!

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
Количество пользователей ознакомившихся с содержанием первой части документальной повести "Беседы старых меломанов" уже превысило 15 000 человек и продолжает увеличиваться!

""/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редагувалося: 1 раз (Останній: 31 травня 2018 в 12:10)
Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
Поздравляю всех читателей документальной повести "Беседы старых меломанов" с очередным юбилейным событием. Ваша аудитория в целом преодолела рубеж в 35 000 человек и продолжает увеличиваться. Как автор я очень рад, что моя работа востребована. Beatles forever! Long live Rock'n'nRoll !!!

Модератор
valery57
Грамота Медаль Почетный битломан
Повідомлень: 2429
Черкассы
1323 дня назад
Аудитория читающих меломанов увеличилась ещё на 10 000 человек! Теперь армия моих читателей в общей сложности превысила 45 000 человек! Чтож, теперь будем ожидать выхода новой книги и нового юбилея!

|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша 1 2 3
Швидка відповідь
У вас немає прав, щоб писати на форумі.