ГлавнаяНовиниНовый рекорд трилогии "Беседы старых меломанов"

Новый рекорд трилогии "Беседы старых меломанов"

11 вересня 2019 - Вад

Сообщество битломанов Украины поздравляет В.В.Войшвило с успехом в популяризации отечественного литературного продукта и укреплении наших международных связей с единомышленниками-поклонниками наследия ливерпульской четвёрки.

Читательская аудитория уникальной документальной трилогии "Беседы старых меломанов", демонстрирует стремительный рост, и с момента публикации, в текущем времени реально составляет более 53 300 человек, постоянно продолжая увеличиваться. Такая статистическая динамика позволяет отнести вышеуказанную трилогию к категории бестселлеров в своём жанре.

Трилогия "Беседы старых меломанов" представлена среди экспонатов музея EGRI ROAD BEATLES MÚZEUM в городе Эгере (Венгрия), входящего в пятёрку лучших музеев о "Битлз" в мире.

До конца текущего года мы ожидаем выход новой книги В.В.Войшвило, которая проиллюстрирует очередные аспекты активного досуга меломанов.

На фото один из стендов музея Битлз города Эгер с книгой Валерия.

Рейтинг: +1Голосов: 11447 просмотров
Комментарии (18)
valery57 #12 вересня 2019 в 10:400

Сегодня обратился к издателю и поставил его в известность о перспективе выпуска новой книги. Попросил назначить мне время и место встречи по данному вопросу. В случае положительного ответа, сегодняшний день можно будет считать отправной точкой начала работы по выпуску новой книги. Далее буду информировать о продвижении дел.

valery57 #16 жовтня 2019 в 13:470

Встретился с издателем. Всесторонне обсудили выпуск будущей книги. Исходный материал принят в работу. Таким образом, это можно считать стартом. По моим прикидкам новая книга, как и анонсировалось, будет готова к встрече с читателем к Новому 2020 году. Я включаюсь в рабочий процесс, а будущим читателям остаётся запастись терпением. Уже немного осталось. О прохождении основных этапов изготовления тиража буду информировать.

Вад #16 жовтня 2019 в 15:38+1

Наші поздоровлення у зв’язку з закінченням роботи над новою книгою і дуже чекаємо на її появу!

valery57 #17 жовтня 2019 в 11:020

Уважаемые форумчане, коллеги, битломаны, меломаны, читатели документальной трилогии «Беседы старых меломанов» и просто люди добрые.

Как я уже сообщил, моя новая книга уже находится в издательском процессе. По своей сути она будет логическим продолжением документальной трилогии о меломанах, в то же время, не являясь её продолжением. Уверен, Вы не будете розачарованы. Большое количество цветных иллюстраций, в значительной степени оживит повествование и сделает его ещё более интересным.

Ориентировочная стоимость новой книги 350 грн.

Желающие могут осуществить предоплату (без учёта услуг по пересылке) или просто сообщить о намерениях приобрести книгу после её выхода. Разумеется, какое-то время придётся подождать, но в результате каждый получит свой заказ. Ваши предварительные заявки помогут определить оптимальный размер будущего тиража книги, и если он окажется небольшим, то обладатели этого издания, получат раритет (по желанию с автографом автора). Предоплату можно оформить, перечислив средства на карточный счёт Приватбанка, предварительно связавшись со мной по адресу voyshvilo@ukr.net

С уважением, В.В.Войшвило.

    P.S.                                                                                            

Дополнительно сообщаю, что в продаже имеются 4 экз. первого тома «Беседы старых меломанов» и два полных комплекта трилогии (все три книги). По вопросам их приобретения пишите на указанный электронный адрес.

  

 

  

 

valery57 # 8 листопада 2019 в 10:130

Корректор закончил работу. Сегодня заберу текст для окончательной проверки и возможной правки. Узнаю как идут дела с компановкой иллюстраций. Одним словом, работа помаленьку движется. Далее буду информировать.

valery57 #15 листопада 2019 в 08:200

Пока в издательстве идёт работа над изготовлением модели будущей книги.

valery57 #26 листопада 2019 в 08:330

Нажаль праця просувається не так швидко, як сподівалося.

valery57 #10 грудня 2019 в 12:560

10.12.2019 подписал макет в печать. На этом моё активное участие в процессе заканчивается и дальше будет носить консультативно-контролирующий характер. Дело за издательством. До нового года ещё три недели. Успеют-не успеют? Следите за новостями.

valery57 #18 грудня 2019 в 16:040

Работа по выпуску новой книги продвинулась ещё на один уровень. Совсем скоро начало типографской части. Следите за информацией.

valery57 #14 січня 2020 в 10:170

С 20 января должна начаться работа в типографии. Праздники закончились. Жду.

valery57 #28 січня 2020 в 12:240

Печатные работы к исходу этой неднли будут закончены. Далее предстаит работа по изготовлению обложки, после переплёт. Думаю реально смогу забрать готовый тираж с опазданием, почти в конце февраля т.к. книги должны ещё подсохнуть. Ждём.

valery57 # 3 березня 2020 в 11:550

Да, никогда бы не подумал, что очередная книга будет появляться на свет в таких муках. Как только работы по изготовлению внутренней части тиража были закончены, грипп поочерёдно начал выводить из строя работников издательства. В результате были потеряны три недели времени, всё стояло на месте. Сегодня наконец утвердил макет обложки и надеюсь, что работы теперь возобновятся. Если так, то есть надежда, что в этом месяце книга всё таки выйдет. Жду и надеюсь.

valery57 #10 березня 2020 в 10:290

Сегодня получил информацию о том, что возможно пилотный экземпляр новой книги можно будет получить уже в эту пятницу. Если так, то в принципе это будет означать, что и весь тираж уже будет готов или почти готов. После пару недель уйдёт на выдержку и сушку книг, а далее можно будет заняться рассылкой. Однако не буду загадывать имея печальный опыт срыва предидущих сроков. Ждём пятницу.

valery57 #13 березня 2020 в 11:580

Пятница наступила. Ей Богу нет у меня желания вдаваться в печальные подробности. Скажу только, что очередной срок сорван. Сегодня не заберу ничего. Дальше по ситуации. Так у нас работают.

valery57 #18 березня 2020 в 10:29+2

Ну вот, и хорошие новости. Сегодня звонил в редакцию и получил сообщение о том, что сборка тиража идёт полным ходом. Это последний этап. Пилотный экземпляр готовой книги я могу получить уже сегодня, что и обязательно сделаю. А дальше? Ну как минимум недели две книги будут сохнуть, а я уже официально сообщу про открытие предзаказа, опубликую фото книги и Вы наконец узнаете её название. Тем, кто следил за моими постами — спасибо за терпение!

valery57 #27 березня 2020 в 12:00+1

Завтра, в субботу, несмотря на эпидемию планирую сделать первую рассылку. Новую книгу получат все, кто сделал предзаказ или уже оплатил полную стоимость. Посылки будут разосланы по городам Украины и в страны дальнего зарубежья. Надеюсь в последствии получить положительные отзывы!

Victor #23 квітня 2020 в 16:480

Валерий добрый день, надеюсь Вы мне тоже пришлёте книгу, жду с нетерпением. Виктор (Киев)

valery57 #24 квітня 2020 в 12:250

Да, конечно. Обязательно.