ГлавнаяНовиниМаккартни процитировал «Короля Лира» на концерте для 1 750 зрителей в Сан-Антонио

Маккартни процитировал «Короля Лира» на концерте для 1 750 зрителей в Сан-Антонио

3 жовтня 2014 - Администратор

beatles.ru

Маккартни процитировал «Короля Лира» на концерте для 1 750 зрителей в Сан-АнтониоПол Маккартни, чьи концерты обычно проходят на огромных стадионах, выступил всего перед 1 750 зрителями в Сан-Антонио, сообщает Examiner. Шоу проходило в недавно открытом Tobin Center for the Performing Arts. Это был очень особенный вечер, заявила Энджи Мартиндейл, побывавшая на концерте. По ее словам, центр Tobin представляет собой здание в стиле оперного театра, и на Пола зал произвел большое впечатление. «Он вдохновился достаточно для того, чтобы процитировать шекспировского „Короля Лира“ ради смеха», — сообщила Энджи.

Она также рассказала, что акустика в центре была феноменальной. «Его голос был сильным и чистым. „Blackbird“ и „Yesterday“ еще никогда не были столь приятными, а его голос заполнил зал», — сообщила Мартиндейл. «Люди вокруг меня, которые не видели Пола до этого, сказали, что он до сих пор звучит так же, как 50 лет назад, что правда», — добавила она.

«Это шоу не похоже ни на один концерт Маккартни, на котором я был», — признался, в свою очередь, Майк Веббер. Он считает, что шоу получилось особенным еще и потому, что сцена в Tobin небольшая. Поэтому у зрителей была возможность понаблюдать за тем, как Расти Андерсон и Брайан Рэй смотрят выступление сэра Пола с «Blackbird» и «Yesterday». Кроме того, вся публика в зале могла следить за выражением лица Маккартни «напрямую», а не по экранам, которые обычно используются на больших концертах.

7 октября в Tobin Center выступит Ринго Старр и его All-Starr Band.

Рейтинг: 0Голосов: 0641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!