ГлавнаяНовостиЦього року до "Дня музичного магазину" (RSD) буде перевидано сінгл Бітлз

Цього року до "Дня музичного магазину" (RSD) буде перевидано сінгл Бітлз

5 апреля 2017 - Вад

 

22 квітня 2017 року до "Дня музичного магазину" (Record Store Day) буде перевидано сінгл Бітлз "Strawberry Fields Forever" / "Penny Lane".
 
Як повідомляють організатори акції, всього буде надруковано 7000 копій сінглу, який своєю обкладинкою буде повторювати оригінальне видання 1967 року.
 
Видавник: Apple Corp./Capitol Records.
 
Рейтинг: 0Голосов: 0517 просмотров
Комментарии (10)
valery57 # 6 апреля 2017 в 06:400

Непогана новина!

:music:

Игорь #14 апреля 2017 в 11:240

Сколько стОит это издание и где можно купить? Кто может дать ссылку? На официальном сайте Beatles, как ни странно, о нём ни слова, на сайте RSD только информация о предстоящем выпуске. Ну конечно на эбей у перекупщиков уже можно заказывать, начиная от 70 фунтов и цена будет расти. Но например, в магазине «Амёба» цена всего 11 долларов, но купить заочно невозможно. Видимо, сингл будет продаваться только в магазинах и только один день.

Вад #20 апреля 2017 в 02:430

Вот, что выяснилось. Согласно информации, размещённой на стикере данного сингла, звук на нём не совсем аутентичный оригинальному релизу. На пластинке находится ремикс. В принципе, этого и следовало ожидать. Причём, ремикс не с оригинального источника, а с ремастера 2015 года. Того самого, когда подготовлен был к выпуску релиз ДВД 1+.

Вад #23 апреля 2017 в 00:270

Симпатично сделан сингл. Даже волнистость верхнего края повторили.

Игорь #23 апреля 2017 в 10:460

Да, вот прикупить бы за указанную на второй картинке цену, та даже на первой!

fcliverpool #24 апреля 2017 в 17:210

В субботу на ebay сразу на многих предложениях этого сингла поставил 26 usd - везде пролетел...

Вад #24 апреля 2017 в 17:01+1

Хорошая статья

http://wogew.blogspot.no/2017/04/my-record-store-day.html

fcliverpool #24 апреля 2017 в 18:270

Да, очень интересно.

Неужели действительно Джайлс сможет сделать ещё один тираж? Ведь на то она и лимитированная серия, чтобы быть небольшой. Да и наверно не нужно нам это - усложнится задача. Придется покупать и второе, обычное издание (если оно конечно будет) и всё-равно будем стараться купить и первое. На то оно и первое... :smile:

Спекулянты эти достали уже. И как некрасиво это. Благополучные страны, а из-за какой-то лишней двадцатки-тридцатки, пусть даже и полтинника, берутся за такое дело. Я даже пойму, если хотя-бы через время какое-то выставляли на продажу, решив, что это некая инвестиция. Это был бы уже бизнес. А вот так сразу... самые настоящие барыги!

Как жаль, что нет возможности оформлять предзаказ через интернет на такие вещи...

Вад #25 апреля 2017 в 21:42+1

Вроде как добился. Всего в сумме будет отпечатано 15000 копий. Вот его твит.

https://twitter.com/mashupmartin/status/856560530286403585

fcliverpool #25 апреля 2017 в 22:010

Вот и замечательно! Очень надеюсь, что они будут на 100 % во всём одинаковые с первым тиражом.