ГлавнаяНовиниАнонс от автора документальной трилогии "Беседы старых меломанов".

Анонс от автора документальной трилогии "Беседы старых меломанов".

28 квітня 2019 - valery57

Уважаемые форумчане, коллеги, битломаны, меломаны, читатели документальной трилогии «Беседы старых меломанов» и просто люди добрые.

Доверительно сообщаю Вам о том, что в завершающей стадии находится работа над моей новой книгой посвящённой увлечению группой The Beatles и всем, что с нею связано. Эта книга по своей сути будет логическим продолжением вышеупомянутой документальной трилогии о меломанах, в то же время, не являясь её продолжением. Очень надеюсь, что содержание и этой книги Вас не разочарует. Большое количество иллюстраций из личного архива автора, в значительной степени оживит её содержание и сделает книгу ещё более интересной.

Разумеется, после публикации, новая книга будет выложена на нашем сайте и станет доступной

широкой аудитории. Однако, для того, чтобы это случилось, книгу необходимо издать официально и зарегистрировать авторские права.

Время нынче не лёгкое, издательское дело дорогое, и желающих купить книгу, вероятно, будет меньше, чем готовых прочесть её на форуме (пусть даже с сокращениями). Это реальность но, к сожалению, одно без другого состояться не может. Мне, как автору, тяжело в одиночку нести груз материальных затрат на издание книг за собственный счёт. Потому, я ищу в вашем лице поддержки и понимания ситуации. Я предлагаю объединить усилия по обеспечению выхода новой книги, ради общего блага.

Для этого, всем заинтересованным и желающим помочь, я предлагаю сделать посильные взносы в фонд будущего издания. Гарантией их целевого использования будет моё доброе имя и авторитет настоящего сайта. Ориентировочная стоимость новой книги 350 грн.

Желающие купить книгу, могут осуществить предоплату (без учёта услуг по пересылке), а те, кто хочет увидать её на форуме, просто помогите материально, исходя из своих возможностей. Основной груз затрат и организационные хлопоты, я возьму на себя.

Очевидно, что какое-то время придётся подождать, но в результате каждый получит то, что ожидает. Кроме того, Ваши взносы помогут определить реальные размеры будущего тиража книги, и если он окажется небольшим, то обладатели этого печатного издания, сразу получат раритет (по желанию с автографом автора). При вашем участии, книга выйдет до конца текущего года. Информация о положении дел будет публиковаться.

Предоплату и добровольную материальную помощь отправляйте на счёт Приватбанка, предварительно связавшись со мной по адресу voyshvilo@ukr.net

Это необходимо для того, чтобы:

1. Лица осуществляющие предоплату имели возможность оставить координаты для получения своего заказа по Новой почте;

2. Я имел возможность выразить Вам благодарность и упомянуть всех, кто помог выходу будущей книги.

 

Заранее благодарю. С уважением, В.В.Войшвило.

 

P.S.

 

Дополнительно сообщаю, что в продаже имеются 4 экз. первого тома «Беседы старых меломанов» и пара полных комплектов трилогии (все три книги). По вопросам их приобретения пишите на указанный электронный адрес.

 

Рейтинг: +1Голосов: 1513 просмотров
Комментарии (1)
valery57 # 9 червня 2019 в 09:500

Работа над текстовым массивом будущей книги закончена. Начинается фаза подготовки всех компонентов будущего издания для передачи в редакцию. Это потребует определённого времени и работы, возможно сам текст будет тоже увеличен. Одним словом работа движется, до конца июля надеюсь получить рицензию.

Заявок на будущую книгу не поступило. Это не придаёт энтузиазма мне, как автору и наводит на мысли о необходимости снятия с себя обязательств по публикации этой книги в свободном доступе. Умерла так умерла. Кто купит бумажные издания, тот и прочитает.

Однако время пока терпит, делайте заявки, а я не буду спешить с выводами. Всем хорошего дня. Читайте новости о дальнейшем ходе работ по подготовке книги к изданию в этой рубрике.

С уважением, В.В.Войшвило.