ГлавнаяМероприятия25.07.2020 KYIV VINYL MUSIC FAIR

25.07.2020 KYIV VINYL MUSIC FAIR

1 июля 2020 - Вад

Все, як завжди, якщо звісно, в Києві не буде погіршення епідеміологічної ситуації.

Тільки маленьке попередження: ВСІ УЧАСНИКИ і ГОСТІ мають мати при собі захисні маски.

⛔️ Вхід на KYIV VINYL MUSIC FAIR без маски КАТЕГОРИЧНО ЗАБОРОНЕНИЙ! На місці події будуть встановлені санітайзери.

☝️ Сподіваємось, що всі приймуть ці норми з розумінням і відповідально.

Рейтинг: 0Голосов: 0400 просмотров
Комментарии (4)
Вад #25 июля 2020 в 17:300

Сьогодні на вініловому Ярмарку:

Цікаві бутлеги, але дуже дорого та не сподобався їх стан.

А ось цей варіант цікавіше. Але я не розбираюся досконало у клубних виданнях та як відрізнити оригінал від фейку, та і коштує платівка 70$. 

Хоча, якщо оригінал, то ціна лояльна.

https://www.ebay.de/itm/The-Beatles-Same-LP-1964-Germany-Deutscher-Schallplattenclub-E-043-/143236154528

 

Игорь #26 июля 2020 в 12:260

А що означає клубні видання, ексклюзивні релізи для членів фан-клубу? І в чому їх цінність?

Вад #26 июля 2020 в 13:09+1

Саме так! Ці платівки не надходили до магазинів у вільний продаж. Вони розповсюджувались тільки через поштову мережу серед членів фан-клубу. Це як Рождественські флексі, які висилались поштою фанатам у Великобританії або США. У Німеччині також випускались подібні клубні збірки під загальною маркою Deutscher Schallplattenclub.

Видавали їх дуже мізерним накладом. Тому і ціни страшенні. Докладніше тут

https://www.discogs.com/label/37581-Deutscher-Schallplattenclub

А ось і саме це видання. Лише 2 пропозиції починаючи від 120 ойро.

https://www.discogs.com/The-Beatles-The-Beatles/release/5950878

valery57 #28 июля 2020 в 11:48+1

фото середины 70-х. Меломан valery57

25.07.2020 г. в Киеве состоялся очередной виниловый ярмарок “Kyiv Vinyl music fair”. Ярмарок прошёл в соответствии с требованиями текущего момента: вход на мероприятие без масок был категорически запрещён, на месте проведения мероприятия установлены санитайзеры.

Рок-н-ролл жив. По крайней мере, пока живы мы. Кто утверждает обратное? БГ? Я не согласен с БГ, который старше меня всего на 3 года. Нельзя похоронить то, чего не похоронишь. Не старайтесь. Как явление рок-культура состоялась и стала историей. А отсутствие стремительного прогресса на этом поприще говорит лишь о том, как трудно отрыть нечто новое на этом перепаханном поле деятельности. Возможно именно потому БГ, как музыкант, исповедующий иное музыкальное направление, поспешил хоронить рок-н-ролл.

А я меломан. И я прекрасно помню времена, когда каждый год радовал появлением новых великих групп и выходом очередных великих альбомов. Нас легион. Я рад за всех, кто дожил до долгожданных времён, когда киевские виниловые балки становятся настоящей меккой для меломанов из многих городов Украины и даже гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Как можно забыть о тех, кто не дождавшись перемен уже не с нами. Long live Rock’n’Roll !

Мы движемся в Европу. И как бы не злопыхали недовольные, и не захлёбывались слюной любители пустопорожней критики мы вышли из подворотен и заявили о своих правах. А это значит, что рок-н-ролл жив и выходит из тени. И может быть, очень скоро, наш легион превратится в армию, чем чёрт не шутит?