ГлавнаяМатеріалиСтаттіДжон был Гением – сказал продюссер нового фильма о Ленноне

Джон был Гением – сказал продюссер нового фильма о Ленноне

10 грудня 2012 - Администратор

«Многие обращают внимание только на негативные стороны величайшего музыканта в истории» — говорит Рэй Комфорт, продюссер нового фильма, названного просто «Гений».

Создатель фильма, получившего лос-анджелесскую кинопремию, сказал: «У всех нас есть скелеты в шкафу, и некоторые из них довольно ужасны. Были они и у Джона, но его отличало от остальных то, что его скелеты были у всех на виду.
Его демонизировали за употребление наркотиков, за его утверждение, что Beatles популярнее Христа, за негативные высказывания о других участниках Beatles после их распада, но всё это давняя история.

Данный фильм показывает этого человека с совершенно другой стороны.» Комфорт сказал, что он назвал свой фильм «Гений», потому что многие убеждены, что Джон Леннон был действительно музыкальным гением, добавив при этом, что «нужно обладать определённым талантом, чтобы возглавлять группу, продавшую более 2 миллиардов пластинок (притом, что на планете всего 7 миллиардов жителей) и только укрепляющую свои позиции даже по прошествии 32 лет после твоей смерти».

Он хотел бы, чтобы те, кто думал, что знает Джона Леннона, посмотрели этот фильм и только после этого уже что-то решали. Кен Мэнсфилд, бывший директор Apple Records в США, сказал «Гений откроет вам глаза». Другие рецензенты назвали фильм «динамичным, убедительным и дающим пищу для размышлений».
Рекламный слоган фильма звучит как «33 минуты, которые потрясут вашу душу» («33 minutes that will rock your soul»). Последний фильм продюссерской компании получил более 3.7 миллионов просмотров на YouTube и транслировался по телевидению по всему миру.

«Гений» стал доступен для свободного просмотра на сайте GeniusTheMovie.com 8 декабря, что совпадает с датой смерти Джона Леннона.

Источник: rockcult

Рейтинг: 0Голосов: 0850 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!